Чистая работа настоящих профессионалов!

Выездная химчистка мебели: что, как и зачем?

чистка мебели до и послеВ чем преимущества выездной химчистки мягкой мебели? Стоит ли вызывать специалистов по уборке на дом? Об этом читайте далее!

Как часто приходится убираться дома? Наверняка еженедельно. И это не спасает от загрязнений на мягкой мебели, креслах, диванах, матрасах. Это покажется невероятным, но подобную мебель практически всегда либо выбрасывают, либо меняют обивку. И все же есть менее затратный способ восстановить внешний вид мебели всего за несколько часов!

Есть ли шанс почистить мебель?

Обивку мягкой мебели нельзя стирать. И это самая главная проблема. Наверное многие хозяйки пробовали делать влажную чистку своим диванам и сох диван после этого очень и очень долго. Хорошо, если мебель после такой домашней чистки высыхает без образования плесени. К тому же после влажной чистки обивка мебели становится жесткой на ощупь. И это не самая приятная ситуация. Вариантов тогда остается немного: смириться, выбросить мебель или заказать химчистку мягкой мебели.

Выездная химчистка? Подробнее, пожалуйста

Выездная химчистка мебели стала очень популярным способом чистки мягкой мебели дома. К слову, действительно качественно самому в домашних условиях мебель очистить не получится. При профессиональной чистке используются специальные средства, не продающиеся в обычных магазинах - такие средства имеют иной принцип действия: они растворяют грязь и выталкивают ее на поверхность. Эти средства не оставляют следа и от въевшихся неприятных запахов. К тому же мебель чистится специальной экстракторной машиной, обладающей достаточной мощностью (повыше, чем у любых пылесосов). Плюсом также является то, что обивка мебели после обработки высыхает всего за пару часов.

Как проходит выездная химчистка мебели?

Все происходит довольно быстро. С вами связываются наши менеджеры, уточняя перечень мебели, её внешний вид, состав материалов, характер загрязнений, возраст мебели и многие другие данные. Тем самым мы заранее будем знать, какие средства необходимо взять с собой.

Наши специалисты приезжают к вам домой в заранее оговоренное время, обрабатывают самые «сложные» из них пятновыводителем, затем всю поверхность мебели – моющим средством. Вы можете наблюдать за процессом хоть всем семейством. Специалисты компании "Империя Блеска" используют только гипоаллергенные, безопасные средства для чистки мебели. Всегда рады помочь Вам очистить мебель до блеска!

  • Выездная химчистка
  • 14.11.2017 - 11:09
  • Просмотров: 2244

Похожие записи

Повседневная и генеральная уборка квартир

Уборка квартир - как много в этих словах смысла! Кто-то не любит убираться, кто-то просто не может уделить этому достаточно времени. А еще есть и генеральная уборка... Давайте…

Уборка и чистка бильярдного клуба

Уборку и чистку заказывают не только физические лица, но и многие компании. Небольшой фотоотчет о комплексной уборке бильярдного клуба читайте далее!