Чистая работа настоящих профессионалов!

Особенности химчистки салона автомобиля

чистка автомобиля в Омске недорогоВ нашей компании есть такая услуга - химчистка салона авто. И услуга эта очень востребована. Об особенностях такой чистки мы расскажем далее.

За автомобилем требуется тщательный уход, в том числе и за его салоном. Сохранить привлекательный внешний вид салона не так и просто. Зачастую уборка салона своими силами не дает требуемого результата. Здесь нужны навыки и умения, специальное оборудование и моющие средства, которыми, к слову, обладают сотрудники компании "Империя Блеска".

Обработка салона должна проводиться в строгом соответствии с особенностями очищаемых поверхностей, требованиями и правилами безопасности. В зависимости от типа ткани и поверхности, степени загрязнения различается и время, необходимое на саму процедуру чистки. К тому же особое внимание нужно уделять и сушке салона автомобиля, которую наши специалисты проводят по завершению всех работ в соответствии с техническим регламентом. При недостаточной просушке салона может остаться запах используемой при чистке профессиональной химии. К тому же при плохой сушке салона оставшаяся влага может вызвать запотевание стекол в автомобиле, что увеличивает риск ДТП. Обычно время просушки автомобиля составляет от 1 часа и более.

Этапы химчистки салона машины:

  1. В начале работ наши сотрудники убирают всю пыль в салоне с помощью пылесоса.
  2. Далее удаляются пятна различного происхождения, потёки с использованием специальных средств. К слову, компания "Империя Блеска" является единственным в Омске дистрибьютером моющих средств торговой марки Arctik Line. Так что за качество используемых спецсоставов Вы можете не беспокоиться!
  3. После этого мы производим сухую и влажную чистку труднодоступных мест и различных деталей в салоне машины.
  4. Следующий этап - полировка элементов автосалона с использованием современного инвентаря и абразивных средств, а также обработка пластиковых и матовых деталей сертифицированными антистатическими и защитными составами.
  5. После этого мы проводим мойку зеркал и стекол в салоне машины.
  6. И завершающий этап - сушка салона автомобиля с использованием профессионального технического оснащения и инвентаря.

Кстати, в галлерее Вы можете посмотреть результаты нашей работы. Заказать химчистку салона автомобиля Вы можете по телефону (3812) 38-58-77.

  • Империя Блеска
  • 02.09.2016 - 10:11
  • Просмотров: 1478

Похожие записи