Чистая работа настоящих профессионалов!

Преимущества профессиональной уборки!

Уборка в квартире, доме или в офисе всегда нужна для поддержания дома и рабочего места в чистоте. О том, в чем преимущества работы с клининговой компанией, мы поговорим далее!

клининг

Экономия времени

Поддержание безупречной чистоты требует немало времени и сил, которые могут принести больше пользы, если не тратить их на уборку! Казалось бы, на уборку тратиться всего один день. Но на ту работу, которую профессиональный сотрудник компании выполнит за пару-тройку часов, у Вас может йти весь день. Клининговая компания может взять на себя Ваши заботы по уборке дома или в офисе. Тем самым, Вы экономите время. Свободное время можно потратить с удовольствием и пользой: кто-то проведет время с семьей, друзьями, кто-то - будет продуктивнее работать, кто-то уделит время на хобби, спорт и увлечения.

Экономия средств

И здесь стоит отметить не одно, а сразу несколько преимуществ. Во-первых, цены на клининговые услуги невысоки и доступны практически всем. К тому же уборку в квартире или в частном доме не нужно проводить каждый день, достаточно обратиться вызвать специалистов раз в неделю на пару часов.

Во-вторых, при уборке используется целый набор качественных средств для ухода за разными поверхностями, а также различная дорогостоящая техника. Ни моющих средств, ни технику Вам покупать не требуется - все это привезут с собой сотрудники клининговой компании.

В-третьих, намного удобнее пригласить целую команду периодической для уборки загородного дома и прилегающей территории, чем содержать штат из уборщицы, горничной и дворника на постоянной основе.

В-четвертых, для офисов и производственных помещений услуги клининга также обходятся существенно дешевле, чем содержание штата уборщиков, включая выплату им заработной платы, больничных, отпусков.

Уборка в удобное время

Специалисты клининговой компании приедут к Вам в нужный день и удобное время с нужным инвентарем и моющими средствами. К тому же к Вам могут приехать сразу несколько наших специалистов, взяв на себя разные направления уборки (например, чистку мягкой мебели и мойку окон).

Уберем всю грязь полностью

Профессиональная уборка тем и хороша, что эффект от уборки сохраняется дольше. К тому же, специалистам клининговой компании не составит труда убраться даже в самых труднодоступных местах (люстры, вентиляционные решетки, радиаторы отопления и т.д.). Также наши специалисты отчистят всю мебель от шерсти домашних животных, пятен с различных поверхностей и т.д.

С заботой о пожилых людях

Чистота и порядок очень важна, особенно в тех комнатах, в которых живут дети или пожилые люди – они особенно чувствительны к пыли, шерсти животных и загрязнениям. Наши специалисты убирают всю грязь, используя только экологически чистые моющие средства, не наносящие вреда здоровью людей и животных. Для поддержания чистоты Вы можете заказывать уборку с определенной периодичностью, например, раз в неделю или чаще.

  • Уборка квартир в Омске
  • 20.09.2019 - 11:21
  • Просмотров: 2246