Чистая работа настоящих профессионалов!

Как часто нужно делать уборку в квартире?

Как же часто нужно убирать у себя в квартире или дома? Вопрос актуальный, давайте разбираться.

уборка в квартире

 

 

Уборка квартиры - необходимое мероприятие, позволяющее поддерживать чистоту в помещении и сохранять здоровье жильцов. Определиться с тем, как часто стоит производить уборку в квартире, не всегда просто: многие хозяйки откладывают процесс наведения порядка на выходные и в результате оказываются загружены на целый день домашними делами. Исправить положение помогает поддерживающая уборка квартиры, которая осуществляется ежедневно или по мере загрязнения.

Поддерживающая уборка может занимать совсем немного времени и быть ежедневной. Намного проще поддерживать в чистоте и порядке свой дом, делая небольшие этапы уборки каждый день, чем за выходной постараться убрать все и полностью.

Можно ли убираться реже?

Всегда помните, что чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают. Периодическая поддерживающая уборка поможет содержать дом в чистоте и реже делать генеральную уборку. В этом ее основной плюс. И вот несколько простых советов, как сделать дом чище:

  • Чаще проветривайте помещение: так вы уменьшите количество пыли и содержание вредных веществ в воздухе, особенно если в доме есть курящие.
  • Мойте посуду сразу после еды. Это плохая идея оставлять все на потом, убрать и помыть гору посуды намного сложнее.
  • Стирайте маленькими порциями, а не по мере накопления.
  • Не допускайте развития паразитов в пылевом слое: чаще протирайте поверхности мебели и меняйте постельное белье.
  • Регулярно обрабатывайте санузел: можно залить специальное средство на ночь, а утром сделать несколько сливов.

Бывает, что времени на все не хватает. И в этом случае поможет наша клининговая компания. Мы проведем генеральную уборку вашей квартиры, будем следить за чистотой и порядком, помогая сделать поддерживающую уборку. Тратьте свое время на более важные дела, а уборку оставьте нам.

  • Империя Блеска
  • 08.10.2020 - 13:58
  • Просмотров: 2695

Похожие записи